Omega Ostkreuz

Tischtennis Berlin-Lichtenberg

Omega Ostkreuz Hallenspielplan


Grau markiert, Training kann an diesem Tag in der Halle nur eingeschränkt stattfinden
Spieltag Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebniss
Freitag30.11.201819:15CTTC 70Omega TT Ostkreuz II-
Sonntag25.11.201810:00Omega TT Ostkreuz IISV Berl. Brauereien III-
Freitag16.11.201819:00TTC HeiligenseeOmega TT Ostkreuz II-
Freitag09.11.201819:00BSV A. d. WissenschaftenOmega TT Ostkreuz II-
Sonntag14.10.201810:00Omega TT Ostkreuz IIBTTC Meteor-
Freitag28.09.201819:30TSC Berlin 1893Omega TT Ostkreuz II-
Sonntag23.09.201810:00Omega TT Ostkreuz IITTC Borussia Spandau II-
Freitag14.09.201819:00VfB HermsdorfOmega TT Ostkreuz II-
Sonntag09.09.201810:00Omega TT Ostkreuz IIKöpenicker SV-Ajax III-
Freitag08.12.201719:30Omega TT OstkreuzHertha BSC IV4 : 9
Freitag01.12.201719:30Füchse Berlin IVOmega TT Ostkreuz9 : 6
Freitag24.11.201719:30Omega TT OstkreuzBSC Eintracht/Südring II5 : 9
Sonntag19.11.201711:00Köpenicker SV-AjaxOmega TT Ostkreuz9 : 7
Freitag10.11.201719:30Omega TT OstkreuzTuS Lichterfelde4 : 9
Sonntag15.10.201718:00Steglitzer TTKOmega TT Ostkreuz8 : 8
Mittwoch11.10.201719:30Omega TT OstkreuzCfL Berlin9 : 6
Freitag22.09.201719:30Omega TT OstkreuzSSV Rotation8 : 8
Mittwoch13.09.201719:00CFC Hertha 06Omega TT Ostkreuz6 : 9
Dienstag13.12.201619:30SC Eintracht BerlinOmega TT Ostkreuz2 : 7
Freitag09.12.201619:30Omega TT OstkreuzSC Siemensstadt9 : 5
Freitag09.12.201619:00Omega TT Ostkreuz IIISpandauer TTC III9 : 4
Donnerstag08.12.201619:30TSC Berlin 1893 IIIOmega TT Ostkreuz7 : 5
Mittwoch07.12.201619:00Omega TT Ostkreuz IISF Kladow9 : 7
Montag05.12.201619:15BSV Chemie WeißenseeOmega TT Ostkreuz3 : 8
Montag05.12.201619:00ASV Berlin IIIOmega TT Ostkreuz II8 : 8
Mittwoch30.11.201619:15SG Bergmann Borsig IIOmega TT Ostkreuz III9 : 6
Mittwoch30.11.201619:15Omega TT OstkreuzTTC Lok Pankow8 : 1
Mittwoch30.11.201619:00Omega TT Ostkreuz IIBSV A. d. Wissenschaften9 : 2
Dienstag29.11.201619:00Hertha BSC IVOmega TT Ostkreuz4 : 9
Freitag25.11.201619:30Omega TT OstkreuzKöpenicker SV-Ajax9 : 4
Freitag25.11.201619:30SG Rot-Weiß NeuenhagOmega TT Ostkreuz II5 : 9
Freitag25.11.201619:00Omega TT Ostkreuz IIIOlympischer SC II9 : 3
Mittwoch23.11.201619:30Lichtenrader SCOmega TT Ostkreuz II9 : 6
Mittwoch23.11.201619:15Omega TT OstkreuzTTV Springpfuhl7 : 7
Sonntag20.11.201612:00TTC Blau-GoldOmega TT Ostkreuz6 : 9
Freitag18.11.201619:15BSV 92Omega TT Ostkreuz III8 : 8
Donnerstag17.11.201619:15TSV Staaken 06Omega TT Ostkreuz1 : 7
Mittwoch16.11.201619:00SC Eintracht BerlinOmega TT Ostkreuz6 : 8
Freitag11.11.201619:30Omega TT OstkreuzSteglitzer TTK6 : 9
Freitag11.11.201619:00Omega TT Ostkreuz IIISV Berl. Brauereien IV9 : 3
Mittwoch09.11.201619:15Omega TT OstkreuzSG Blau-Weiß Buch8 : 2
Mittwoch09.11.201619:00Omega TT OstkreuzTSV Rudow 1888 II6 : 6
Montag07.11.201619:30SV Einheit AlexanderOmega TT Ostkreuz II8 : 8
Sonntag06.11.201610:30SC CharlottenburgOmega TT Ostkreuz9 : 4
Freitag04.11.201619:30Omega TT Ostkreuz IIISV Friedrichstadt9 : 4
Mittwoch02.11.201619:15Omega TT OstkreuzSF FEZ Berlin II8 : 1
Freitag28.10.201619:30TTC NeuköllnOmega TT Ostkreuz6 : 9
Mittwoch19.10.201619:00Omega TT OstkreuzSSV Friedrichshain7 : 2
Mittwoch12.10.201619:15Omega TT OstkreuzASC Panketal8 : 0
Mittwoch12.10.201619:00Omega TT OstkreuzSSV Rotation7 : 0
Freitag07.10.201619:00Omega TT Ostkreuz IITSC Berlin 1893 IV9 : 5
Mittwoch05.10.201619:00ASV Berlin IVOmega TT Ostkreuz III2 : 9
Dienstag04.10.201619:00SF FEZ BerlinOmega TT Ostkreuz8 : 5
Freitag30.09.201619:30Omega TT OstkreuzFüchse Berlin IV9 : 2
Freitag30.09.201619:00Omega TT Ostkreuz IIISteglitzer TTK IV6 : 9
Mittwoch28.09.201619:30Lichtenrader SCOmega TT Ostkreuz6 : 6
Mittwoch28.09.201619:15Omega TT OstkreuzSG Blau-Weiß Buch II8 : 0 kl
Montag26.09.201619:30SG Rotation Prenz. B IIOmega TT Ostkreuz II5 : 9
Sonntag25.09.201616:00TuS LichterfeldeOmega TT Ostkreuz2 : 9
Freitag23.09.201619:00Omega TT Ostkreuz IISC Siemensstadt III9 : 5
Mittwoch21.09.201619:00Füchse Berlin VIOmega TT Ostkreuz III6 : 9
Dienstag20.09.201619:30SC Eintracht Berlin IIOmega TT Ostkreuz8 : 2
Mittwoch14.09.201619:15Omega TT OstkreuzSG Bergmann Borsig8 : 1
Freitag22.04.201619:30Omega TT OstkreuzTTC Blau-Gold7 : 9
Freitag22.04.201619:00Omega TT Ostkreuz IIIASV Berlin IV4 : 9
Donnerstag21.04.201619:30SC Charlottenburg IVOmega TT Ostkreuz II9 : 3
Mittwoch20.04.201619:00Omega TT OstkreuzSV Friedrichstadt8 : 0 kl
Sonntag17.04.201614:30SC Charlottenburg IIOmega TT Ostkreuz9 : 5
Freitag15.04.201619:15Polizei SVOmega TT Ostkreuz III9 : 4
Freitag15.04.201619:00TTV SpringpfuhlOmega TT Ostkreuz7 : 7
Freitag08.04.201619:30Omega TT OstkreuzTTC Neukölln9 : 5
Freitag08.04.201619:00Omega TT Ostkreuz IIIFüchse Berlin VI9 : 7
Mittwoch06.04.201619:00Omega TT OstkreuzBSV Chemie Weißensee7 : 7
Montag04.04.201619:00TSV MarienfeldeOmega TT Ostkreuz II5 : 9
Montag21.03.201619:10SG Bergmann BorsigOmega TT Ostkreuz8 : 2
Freitag18.03.201619:30Omega TT Ostkreuz IIBSV 927 : 9
Mittwoch16.03.201619:00SG Blau-Weiß Buch IIOmega TT Ostkreuz0 : 8
Freitag11.03.201619:30Omega TT Ostkreuz IITTC Zehlendorf9 : 3
Freitag11.03.201619:00Lichtenrader SCOmega TT Ostkreuz III8 : 8
Mittwoch09.03.201619:00Omega TT OstkreuzSF FEZ Berlin II8 : 1
Dienstag08.03.201619:00Hertha BSC IIIOmega TT Ostkreuz9 : 2
Freitag04.03.201619:30BTTC Meteor IIOmega TT Ostkreuz II4 : 9
Freitag04.03.201619:30Omega TT OstkreuzTuS Lichterfelde7 : 9
Freitag04.03.201619:00Omega TT Ostkreuz IIIOlympischer SC II9 : 3
Mittwoch02.03.201619:00SF FEZ BerlinOmega TT Ostkreuz7 : 7
Freitag26.02.201619:30Omega TT Ostkreuz IITTV Friedrichsfelde3 : 9
Freitag26.02.201619:30TTC Borussia Spandau IIOmega TT Ostkreuz6 : 9
Mittwoch24.02.201619:00Omega TT OstkreuzSG Blau-Weiß Buch8 : 0
Mittwoch24.02.201619:00SG Bergmann Borsig IIOmega TT Ostkreuz III9 : 7
Samstag20.02.201612:10Vorspiel SSLOmega TT Ostkreuz6 : 8
Freitag19.02.201619:30Omega TT OstkreuzSC Eintracht Berlin9 : 5
Freitag19.02.201619:00Omega TT Ostkreuz IIIBSV A. d. Wissenschaften8 : 8
Freitag19.02.201619:00VfB HermsdorfOmega TT Ostkreuz II9 : 0 kl
Sonntag14.02.201611:00VfL Tegel IIOmega TT Ostkreuz III9 : 3
Sonntag14.02.201611:00Köpenicker SV-AjaxOmega TT Ostkreuz9 : 4
Mittwoch10.02.201619:00Omega TT OstkreuzTTC Lok Pankow8 : 4
Freitag05.02.201619:30Omega TT Ostkreuz IISV Bau-Union9 : 4
Freitag22.01.201619:30Omega TT OstkreuzSV Berl. Brauereien5 : 9
Freitag22.01.201619:00TUS BuckowOmega TT Ostkreuz III9 : 0 kl
Donnerstag21.01.201619:30Köpenicker SV-Ajax IVOmega TT Ostkreuz II9 : 6
Dienstag19.01.201619:30SC Eintracht Berlin IIOmega TT Ostkreuz8 : 5
Mittwoch13.01.201619:00Omega TT OstkreuzSC Eintracht Berlin6 : 8
Sonntag06.12.201511:00TTC Blau-GoldOmega TT Ostkreuz8 : 8
Freitag27.11.201519:30Omega TT OstkreuzSC Charlottenburg II8 : 8
Freitag20.11.201519:30TTC NeuköllnOmega TT Ostkreuz7 : 9
Freitag13.11.201519:00Omega TT OstkreuzHertha BSC III8 : 8
Sonntag08.11.201512:00TuS LichterfeldeOmega TT Ostkreuz9 : 7
Freitag09.10.201519:30Omega TT OstkreuzTTC Borussia Spandau II9 : 0
Freitag02.10.201519:30SC Eintracht BerlinOmega TT Ostkreuz9 : 6
Freitag25.09.201519:30Omega TT OstkreuzKöpenicker SV-Ajax8 : 8
Dienstag08.09.201519:00SV Berl. BrauereienOmega TT Ostkreuz9 : 2
Mittwoch06.05.201519:30TTC Lok PankowOmega TT Ostkreuz8 : 5
Freitag17.04.201519:30Omega TT OstkreuzTTC Neukölln7 : 9
Freitag17.04.201519:10Omega TT Ostkreuz IIIBSC Eintracht/Südring III9 : 3
Mittwoch15.04.201519:00Omega TT OstkreuzBSV Chemie Weißensee7 : 7
Dienstag14.04.201519:30SSV Friedrichshain IIIOmega TT Ostkreuz II0 : 9
Mittwoch08.04.201519:00Omega TT OstkreuzSG Bergmann Borsig8 : 4
Sonntag29.03.201511:00TuS LichterfeldeOmega TT Ostkreuz9 : 4
Freitag27.03.201519:30Omega TT Ostkreuz IITuS Lichterfelde III9 : 1
Freitag27.03.201519:10ASC PanketalOmega TT Ostkreuz8 : 2
Montag23.03.201519:30SG Rotation Prenz. B IIOmega TT Ostkreuz III9 : 7
Freitag20.03.201519:30Omega TT OstkreuzSV Berl. Brauereien8 : 8
Freitag20.03.201519:05Omega TT Ostkreuz IIISV Blau-Weiß Petershagen II9 : 7
Freitag20.03.201519:00BTTC Meteor IIOmega TT Ostkreuz II3 : 9
Mittwoch18.03.201519:30Omega TT OstkreuzSteglitzer TTK7 : 9
Freitag13.03.201519:30Omega TT OstkreuzBSC Eintracht/Südring II9 : 3
Freitag13.03.201519:15Omega TT Ostkreuz IIITTV Friedrichsfelde6 : 9
Freitag13.03.201519:15SV Motor WildauOmega TT Ostkreuz II7 : 9
Mittwoch04.03.201519:15SG Blau-Weiß Buch IIOmega TT Ostkreuz0 : 8
Freitag27.02.201519:30Omega TT Ostkreuz IISV Berl. Brauereien IV9 : 2
Freitag27.02.201519:15Olympischer SCOmega TT Ostkreuz III9 : 0
Donnerstag26.02.201519:00SC Charlottenburg IIOmega TT Ostkreuz9 : 5
Mittwoch25.02.201519:00Omega TT OstkreuzSF FEZ Berlin II8 : 3
Freitag20.02.201519:00Omega TT Ostkreuz IIISF Kladow4 : 9
Freitag20.02.201519:00TTC Heiligensee IIOmega TT Ostkreuz II9 : 5
Dienstag17.02.201519:30SC Eintracht Berlin IIOmega TT Ostkreuz3 : 8
Sonntag15.02.201511:00TTC Blau-GoldOmega TT Ostkreuz9 : 4
Freitag13.02.201519:30Omega TT Ostkreuz IITSV Wittenau2 : 9
Donnerstag12.02.201519:05Hertha BSC VIOmega TT Ostkreuz III9 : 4
Mittwoch11.02.201519:00Omega TT OstkreuzSC Eintracht Berlin8 : 4
Freitag30.01.201519:30Omega TT OstkreuzTSV Rudow 18885 : 9
Freitag30.01.201519:00Omega TT Ostkreuz IIITSC Berlin 1893 III9 : 6
Mittwoch28.01.201519:00ASV Berlin IVOmega TT Ostkreuz II3 : 9
Dienstag27.01.201519:00SF FEZ BerlinOmega TT Ostkreuz7 : 7
Mittwoch21.01.201519:00Omega TT OstkreuzSG Blau-Weiß Buch8 : 3
Montag12.01.201520:00Vorspiel SSLOmega TT Ostkreuz2 : 8
Sonntag11.01.201514:00SC SiemensstadtOmega TT Ostkreuz7 : 9
Freitag09.01.201519:30Omega TT Ostkreuz IISC Siemensstadt II9 : 1
Freitag09.01.201519:00TUS BuckowOmega TT Ostkreuz III9 : 3
Mittwoch07.01.201519:00Omega TT OstkreuzTTV Springpfuhl0 : 8
Mittwoch10.12.201419:00Omega TT OstkreuzSG Blau-Weiß Buch II8 : 0
Mittwoch03.12.201419:00Omega TT OstkreuzTTC Lok Pankow8 : 2
Freitag28.11.201419:30BSC Eintracht/Südring IIIOmega TT Ostkreuz III9 : 2
Freitag28.11.201419:30Omega TT Ostkreuz IISSV Friedrichshain III9 : 2
Freitag28.11.201419:30TTC NeuköllnOmega TT Ostkreuz7 : 9
Montag24.11.201419:10BSV Chemie WeißenseeOmega TT Ostkreuz3 : 8
Sonntag23.11.201413:00BSC Eintracht/Südring IIOmega TT Ostkreuz7 : 9
Freitag21.11.201419:30TuS Lichterfelde IIIOmega TT Ostkreuz II8 : 8
Freitag21.11.201419:30Omega TT OstkreuzTuS Lichterfelde4 : 9
Freitag21.11.201419:00Omega TT Ostkreuz IIISG Rotation Prenz. B II5 : 9
Mittwoch19.11.201419:00Omega TT OstkreuzASC Panketal6 : 8
Mittwoch19.11.201419:00Omega TT Ostkreuz IIIOlympischer SC2 : 9
Freitag14.11.201419:30Omega TT Ostkreuz IIBTTC Meteor II9 : 3
Freitag14.11.201419:15SV Blau-Weiß Petershagen IIOmega TT Ostkreuz III9 : 1
Dienstag11.11.201419:00SV Berl. BrauereienOmega TT Ostkreuz9 : 6
Freitag07.11.201419:30TTV FriedrichsfeldeOmega TT Ostkreuz III9 : 1
Dienstag04.11.201419:15SG Bergmann BorsigOmega TT Ostkreuz7 : 7
Freitag31.10.201419:30Omega TT Ostkreuz IISV Motor Wildau9 : 5
Freitag31.10.201419:30Steglitzer TTKOmega TT Ostkreuz9 : 5
Freitag17.10.201419:30Omega TT OstkreuzSC Charlottenburg II4 : 9
Dienstag14.10.201419:30SF FEZ Berlin IIOmega TT Ostkreuz6 : 8
Montag13.10.201419:00SV Berl. Brauereien IVOmega TT Ostkreuz II5 : 9
Freitag10.10.201419:30Omega TT Ostkreuz IITTC Heiligensee II9 : 7
Freitag10.10.201419:00SF KladowOmega TT Ostkreuz III9 : 2
Mittwoch08.10.201419:00Omega TT OstkreuzSC Eintracht Berlin II8 : 0 kl
Freitag03.10.201419:30Omega TT OstkreuzTTC Blau-Gold9 : 2
Donnerstag02.10.201419:30TSV WittenauOmega TT Ostkreuz II9 : 7
Sonntag28.09.201413:00TSV Rudow 1888Omega TT Ostkreuz9 : 2
Freitag26.09.201419:30Omega TT Ostkreuz IIASV Berlin IV9 : 7
Freitag26.09.201419:30Omega TT OstkreuzSC Siemensstadt9 : 4
Freitag26.09.201419:00TSC Berlin 1893 IIIOmega TT Ostkreuz III5 : 9
Mittwoch24.09.201419:30SC Eintracht BerlinOmega TT Ostkreuz8 : 4
Mittwoch24.09.201419:00Omega TT Ostkreuz IIIHertha BSC VI9 : 6
Mittwoch17.09.201419:00Omega TT OstkreuzSF FEZ Berlin8 : 0 UW
Sonntag14.09.201414:00SC Siemensstadt IIOmega TT Ostkreuz II9 : 1
Freitag12.09.201419:00Omega TT Ostkreuz IIITUS Buckow9 : 3
Mittwoch10.09.201419:15SG Blau-Weiß BuchOmega TT Ostkreuz7 : 7
Mittwoch03.09.201419:30Omega TT OstkreuzVorspiel SSL8 : 3
Freitag29.08.201419:00TTV SpringpfuhlOmega TT Ostkreuz8 : 4
Freitag04.04.201419:30Omega TT Ostkreuz IITTC Heiligensee II0 : 9 kl
Donnerstag03.04.201419:00SC Charlottenburg IIOmega TT Ostkreuz8 : 8
Mittwoch02.04.201419:00Omega TT OstkreuzSG Bergmann Borsig8 : 5
Montag31.03.201419:30SV Berl. Brauereien VOmega TT Ostkreuz III8 : 8
Freitag28.03.201419:30Omega TT OstkreuzSpandauer TTC9 : 4
Freitag28.03.201419:00BSV A. d. Wissenschaften IIOmega TT Ostkreuz III9 : 6
Mittwoch26.03.201419:30VfB HermsdorfOmega TT Ostkreuz8 : 4
Mittwoch26.03.201419:25TSV Rudow 1888 IIOmega TT Ostkreuz II9 : 6
Sonntag23.03.201411:00TTC Blau-GoldOmega TT Ostkreuz8 : 8
Freitag21.03.201419:30Omega TT Ostkreuz IITuS Lichterfelde II9 : 5
Mittwoch19.03.201419:00Omega TT OstkreuzSG Blau-Weiß Buch II8 : 0 kl
Dienstag18.03.201419:15SV Motor Wildau IIOmega TT Ostkreuz III2 : 9
Freitag14.03.201419:00Omega TT Ostkreuz IIIKöpenicker SV-Ajax IV4 : 9
Mittwoch12.03.201419:30SG Rotation Prenz. BOmega TT Ostkreuz II9 : 5
Mittwoch12.03.201419:00Omega TT OstkreuzSG Blau-Weiß Buch8 : 4
Sonntag09.03.201414:00SC SiemensstadtOmega TT Ostkreuz9 : 6
Freitag07.03.201419:30SV Blau-Weiß Petershagen IIIOmega TT Ostkreuz III2 : 9
Freitag07.03.201419:30Omega TT Ostkreuz IILichtenrader SC9 : 2
Freitag07.03.201419:30Omega TT OstkreuzTSV Rudow 18886 : 9
Freitag07.03.201419:00TTV SpringpfuhlOmega TT Ostkreuz6 : 8
Dienstag04.03.201419:35SC Eintracht BerlinOmega TT Ostkreuz8 : 5
Mittwoch26.02.201419:00Omega TT OstkreuzSF FEZ Berlin2 : 8
Freitag21.02.201419:30TTC Neukölln IIOmega TT Ostkreuz II9 : 2
Freitag21.02.201419:30Omega TT OstkreuzTTC Borussia Spandau II5 : 9
Freitag21.02.201419:25ASC PanketalOmega TT Ostkreuz8 : 5
Freitag21.02.201419:00Omega TT Ostkreuz IIISV Lichtenberg 47 III9 : 2
Freitag14.02.201419:30Omega TT Ostkreuz IITSC Berlin 1893 II6 : 9
Donnerstag13.02.201419:30BSC Eintracht/Südring IVOmega TT Ostkreuz III2 : 9
Mittwoch12.02.201419:00Omega TT OstkreuzSF FEZ Berlin II8 : 5
Freitag31.01.201419:30Omega TT OstkreuzTTC Neukölln5 : 9
Freitag31.01.201419:15TSV Temp.-MariendorfOmega TT Ostkreuz III1 : 9
Mittwoch29.01.201419:00SC Eintracht Berlin IIOmega TT Ostkreuz6 : 8
Freitag17.01.201419:30Omega TT Ostkreuz IIKöpenicker SV-Ajax II1 : 9
Sonntag12.01.201411:00TuS LichterfeldeOmega TT Ostkreuz5 : 9
Freitag10.01.201419:30VfK Südwest IIOmega TT Ostkreuz II9 : 2
Freitag10.01.201419:30Omega TT OstkreuzHertha BSC III9 : 7
Freitag10.01.201419:00Omega TT Ostkreuz IIITSV Rudow 1888 III9 : 1
Mittwoch11.12.201319:00Omega TT OstkreuzASC Panketal1 : 8
Freitag06.12.201319:30Omega TT OstkreuzSC Charlottenburg II8 : 8
Freitag06.12.201319:00Omega TT Ostkreuz IIISV Berl. Brauereien V9 : 3
Freitag06.12.201319:00TTC Heiligensee IIOmega TT Ostkreuz II7 : 9
Dienstag03.12.201319:15SG Bergmann BorsigOmega TT Ostkreuz8 : 5
Montag02.12.201319:00BSV A. d. Wissenschaften IIOmega TT Ostkreuz III4 : 9
Freitag29.11.201319:30Omega TT Ostkreuz IITSV Rudow 1888 II9 : 0 kl
Freitag29.11.201319:00Spandauer TTCOmega TT Ostkreuz6 : 9
Mittwoch27.11.201319:00Omega TT OstkreuzVfB Hermsdorf8 : 2
Freitag22.11.201319:30TuS Lichterfelde IIOmega TT Ostkreuz II9 : 7
Freitag22.11.201319:30Omega TT OstkreuzTTC Blau-Gold8 : 8
Freitag22.11.201319:00Omega TT Ostkreuz IIISV Motor Wildau II9 : 5
Sonntag10.11.201313:00TSV Rudow 1888Omega TT Ostkreuz9 : 5
Freitag08.11.201319:30Köpenicker SV-Ajax IVOmega TT Ostkreuz III9 : 6
Freitag08.11.201319:30Omega TT Ostkreuz IISG Rotation Prenz. B7 : 9
Mittwoch06.11.201319:30TTC NeuköllnOmega TT Ostkreuz9 : 4
Mittwoch06.11.201319:00SG Blau-Weiß BuchOmega TT Ostkreuz1 : 8
Mittwoch06.11.201319:00Omega TT Ostkreuz IIISV Blau-Weiß Petershagen III9 : 6
Freitag01.11.201319:30Lichtenrader SCOmega TT Ostkreuz II9 : 4
Freitag01.11.201319:30Omega TT OstkreuzSC Siemensstadt5 : 9
Mittwoch30.10.201319:00Omega TT OstkreuzSC Eintracht Berlin7 : 7
Freitag25.10.201319:30SV Lichtenberg 47 IIIOmega TT Ostkreuz III3 : 9
Freitag25.10.201319:30Omega TT Ostkreuz IITTC Neukölln II4 : 9
Dienstag22.10.201319:15FEZ BerlinOmega TT Ostkreuz8 : 1
Sonntag20.10.201310:00TSC Berlin 1893 IIOmega TT Ostkreuz II9 : 2
Freitag18.10.201319:30TTC Borussia Spandau IIOmega TT Ostkreuz9 : 5
Freitag18.10.201319:00Omega TT Ostkreuz IIIBSC Eintracht/Südring IV9 : 4
Dienstag24.09.201319:30FEZ Berlin IIOmega TT Ostkreuz3 : 8
Dienstag24.09.201319:00Hertha BSC IIIOmega TT Ostkreuz7 : 9
Mittwoch18.09.201319:00Omega TT OstkreuzSC Eintracht Berlin II3 : 8
Freitag13.09.201319:30Köpenicker SV-Ajax IIOmega TT Ostkreuz II9 : 2
Freitag13.09.201319:30Omega TT OstkreuzTuS Lichterfelde9 : 2
Freitag13.09.201319:00Omega TT Ostkreuz IIITSV Temp.-Mariendorf9 : 0 kl
Mittwoch11.09.201319:15SG Blau-Weiß Buch IIOmega TT Ostkreuz3 : 8
Freitag06.09.201319:30Omega TT Ostkreuz IIVfK Südwest II3 : 9
Freitag06.09.201319:15TSV Rudow 1888 IIIOmega TT Ostkreuz III9 : 0 kl
Mittwoch04.09.201319:00Omega TT OstkreuzTTV Springpfuhl1 : 8